Netflix заключил многолетнюю сделку с продюсером Райаном Мерфи

15 фев 2018 15:40 #66265 от ICT
Онлайн-сервис Netflix заключил многолетнюю сделку с ТВ-продюсером Райаном Мерфи (Ryan Murphy) и его компанией Ryan Murphy Productions, которая будет выпускать новые сериалы и фильмы исключительно для Netflix, начиная с 1 июля. Сделка, сумма которой составила $300 млн, стала одним из самых дорогостоящих ТВ-проектов в истории, пишет Rapid TV News .   "Сериалы Райана Мерфи повлияли на глобальный культурный дух времени, заново изобрели жанры и изменили ход телевизионной истории", - отметил главный сотрудник по контенту Netflix Тед Сарандос (Ted Sarandos).    Премьера нового сериала Мерфи - Ratched and The Politician - пройдет во всем мире на Netflix. Мерфи также продолжит контролировать производство "Американской истории преступлений", "Американской истории ужасов", "Вражды", "9-1-1" и Pose для линейного ТВ - права на эти сериалы принадлежат Fox.    "Я гей из Индианы, который переехал в Голливуд в 1989 году с 55 долларами сбережений в своем кармане, поэтому тот факт, что мои мечты кристаллизовались и воплотились в таком важном ключе, является эмоциональным и значительным для меня. Я искренне благодарен Теду Сарандосу, Риду Гастингсу и Синди Холланд в Netflix за веру в меня и будущее моей компании, которая будет продолжать защищать женщин, меньшинств и героев и героинь ЛГБТ, и я благодарен за продолжение моего партнерства с моими друзьями на Fox на наших существующих шоу", - сказал Мерфи.   Райан Мерфи также известен по сериалам "Части тела", "Хор" и фильмам "На острой грани" и "Ешь, молись, люби".  Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Видеосервис more.tv заключил многолетнюю сделку с ViacomCBS24.29Среда, 13 мая 2020
    ivi заключил сделку со сценаристом «Горько!»14.1Вторник, 14 сентября 2021
    Viasat заключил сделку с европейским дистрибьютором Fremantle13.8Понедельник, 08 июня 2020
    Сбер заключил первую в России онлайн-сделку проектного финансирования жилья13.37Понедельник, 02 октября 2023
    Генеральным продюсером телекомпании «ЛОТ» назначена Александра Ковжаровская9.2Вторник, 05 марта 2019
    Джаник Файзиев станет генеральным продюсером Okko9.2Вторник, 26 января 2021
    Давид Кочаров назначен генеральным продюсером Rutube9.2Вторник, 03 августа 2021
    Генеральным продюсером «ТНТ-Premier Studios» назначена Нелли Яралова9.1Четверг, 01 августа 2019
    Станислав Радзишевский назначен креативным продюсером телеканала «Охота и рыбалка»9.01Пятница, 14 декабря 2018
    МТТ заключил договор с компанией "Мечела"7.28Четверг, 20 августа 2015

    Мы в соц. сетях