Цукерберг попросил придумать ему новое амбициозное занятие на 2015 год

12 янв 2015 10:17 #5243 от ICT
Moscow-Live.ru Основатель Facebook Марк Цукерберг просит пользователей придумать ему новое личное задание на 2015 год. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети. Как напомнил Цукерберг, каждый год он бросает себе вызов, чтобы расширить свой кругозор и узнать что-нибудь о мире за пределами работы в Facebook. Например, он ставил перед собой цель научиться говорить на мандаринском , каждый день встречать по одному новому человеку, который не работает в Facebook, стать вегетарианцем (или есть мясо только убитых им самим животных) и каждый день носить галстук. "У меня есть идея относительно того, какой может быть моя следующая задача, но я открыт к новым идеям перед официальным началом нового года", - написал Цукерберг и призвал пользователей присылать ему варианты. Пользователи уже завалили Марка в комментариях самыми разными предложениями, например: сажать по дереву в честь каждого присоединившегося к Facebook в 2015 году пользователя, писать каждый день по стихотворению, добавить музыкальный плеер на Facebook, научиться танцевать и многое другое. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях