Руководитель «Авто.ру» перешел в CarPrice на пост директора по продукту

04 фев 2016 16:20 #32805 от ICT
Роман Абрамов, руководитель проекта «Авто.ру», покинул «Яндекс» после пяти лет работы в проекте. Теперь он возглавит направление развития продукта в онлайн-аукционе подержанных автомобилей CarPrice. Об этом CNews сообщили в компании CarPrice. «В этом году в команде CarPrice работает уже 450 человек в 11 российских регионах, и мы продолжаем расти. Я уверен, что приход Романа в компанию поможет нам стать продуктовым и технологическим лидером на рынке», — заявил Эдуард Гуринович, CEO CarPrice. «За время работы над “Яндекс.Авто” и “Авто.ру” у меня появилось много знакомых и друзей на рынке, поэтому когда я решил, что хочу заняться чем-то новым, я получил массу предложений. Я сделал свой выбор в пользу CarPice по нескольким причинам — прокомментировал свое назначение Роман Абрамов, директор по продукту CarPrice. — Во-первых, для меня, как и для всего рынка, важно сделать его цивилизованным, комфортным и безопасным. Я верю, что концепция и бизнес-модель CarPrice позволят это сделать. Кроме того, в СarPrice собралась очень бодрая и динамичная команда, а у основателей и инвесторов есть чему поучиться. Отдельно я хочу сказать спасибо всей команде “Яндекс.Авто” и “Авто.ру” — это были отличные пять лет, и мы добились значительных результатов. Сейчас продукт перезапущен , процессы построены, задачи распределены по ответственным, вектор движения компании понятен, а все показатели растут. Для меня это означает, что нужна следующая большая цель, в которой мои знания и умения будут действительно полезны». Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    "Стрим-Авто" перешел на новую редакцию системы "Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти"16.25Среда, 15 июля 2015
    Сергей Петров перешел из "СТС Медиа" на пост гендиректора ИКТ12.7Четверг, 22 декабря 2016
    Алексей Назаров из NetByNet перешел на пост советника президента ТТК12.56Понедельник, 26 сентября 2016
    Руководитель общественного телевещателя Украины досрочно покинет свой пост12.5Понедельник, 04 февраля 2019
    Глава «Газпром-медиа» перешел в правительство на пост вице-премьера12.43Среда, 22 января 2020
    Рубен Оганесян покинет пост генерального директора канала "Че"11.94Среда, 13 июля 2016
    Трамп назначил силовика на пост ИТ-директора Белого дома11.94Среда, 06 февраля 2019
    Елена Кирюшина покинула пост управляющего директора Amedia TV11.94Пятница, 01 ноября 2019
    Сергей Лившиц покидает пост генерального директора OTT-сервиса TVzavr11.81Среда, 16 сентября 2015
    Максим Кузнецов назначен на пост генерального директора Philips в России и СНГ11.81Среда, 01 ноября 2017

    Мы в соц. сетях