iPhone 5S: «Мне нужна твоя одежда!»

19 окт 2015 12:00 #26307 от ICT
Главная / Новости / Tweet 19.10.2015 Стриптиз за яблочный гаджет вызвал бурю возмущений в соцсетях. Видеозапись любительского стриптиза в одном из ночных клубов вызвала бурную реакцию в соцсетях. В описании ролика сообщается, что девушки разделись ради телефона iPhone 5S. Нелестные комментарии достались и участницам конкурса и организаторам. Особо язвительные комментаторы отметили, что девушки сильно продешевили, решив раздеться ради устаревшей версии «айфона». Иллюстративный материал http://go-port.ru © Елена Голубева, СОТОВИК SurfSotovik.ru Код для блога iPhone 5S: «Мне нужна твоя одежда!» / СОТОВИК19.10.2015 Стриптиз за яблочный гаджет вызвал бурю возмущений в соцсетях. Новости за деньСкопируйте код для блога Как будет выглядеть iPhone 5S: «Мне нужна твоя одежда!» / СОТОВИК19.10.2015 Стриптиз за яблочный гаджет вызвал бурю возмущений в соцсетях. Новости за день Комментарии Обзор Highscreen Power Five Бич современного смартфона - это, как известно, время автономной работы. Элегантный Power Five толщиной всего 10 мм способен продержаться без подзарядки до 20 дней и может заряжать других!Самые «вкусные» новинки конца сентября LG Nexus 5X, Huawei Nexus 6P, Google Pixel C, LG V10, ажиотаж вокруг iPhone 6S и iPhone 6S Plus и первые проблемы. новости за 19 октября 11:38У Tele2 все идет по плану Оператор мобильной начал предоставлять услуги мобильной связи под собственным брендом еще в шести регионах страны. 11:27iPhone 5S: «Мне нужна твоя одежда!» Стриптиз за яблочный гаджет вызвал бурю возмущений в соцсетях. 10:31Конфискат переведут в интернет Правительство Российской Федерации утвердило постановление № 1041 «О порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства». 09:42Amazon судится с фейками Ритейлер подал иск против тысячи авторов проплаченных отзывов. 09:19МТС не держит марку Оператор переходит на бренд Vodafone на Украине. 09:10Россия — родина облаков "Росплатформа" хочет импортозаместить технологии Microsoft и Amazon. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях