Число сервисов на портале все.онлайн значительно выросло

08 апр 2020 15:40 #93177 от ICT
За две недели, прошедшие с момента открытия портала сервисов для жизни в условиях самоизоляции, их число значительно выросло, увеличившись с 66 до 372. Ранее все сервисы делились на три категории: Отдыхаем, Учимся, Бережёмсебя. Теперь к ним добавилась четвёртая категория Работаетнадому, позволяющая найти работу для самозанятых, поступить на работу в компанию или пройти стажировку:
  • Хочу работать на себя (Fl.ru; ExpertMe; Beremnarabotu (Сбербанк); Яндекс.Толока; KWork; Profi.ru);
  • Хочу работать на компанию (Яндекс.Таланты; Работа.ру; SuperJob; Worki; Тинькофф);
  • Хочу на стажировку (Grintern).
Помимо новой категории значительно увеличилось и число в трёх старых. По словам заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максима Паршина, сервис пользуется большой популярностью у россиян. Министерство оперативно добавляет новые компании на сайт, рассматривая заявки каждый день. На портале также появился раздел Заботимсяодругих, который содержит ссылки на сервисы волонтёрской помощи и сервисы пожертвований. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Число мошенничеств в интернете значительно выросло18.03Среда, 16 января 2019
    В России значительно выросло число киберпреступлений18.03Четверг, 16 апреля 2020
    Число атак на домашние роутеры значительно выросло17.83Среда, 22 июля 2020
    Число сделок на Портале поставщиков Москвы выросло в 2 раза16.86Четверг, 16 апреля 2015
    Число пользователей "облачных" b2b-сервисов МТС выросло в 3,5 раза15.97Среда, 22 июня 2016
    Число пользователей "облачных" b2b-сервисов МТС в Перми выросло в 3,5 раза15.8Среда, 22 июня 2016
    Число пользователей «ВТБ-Онлайн» за год выросло в полтора раза14.72Среда, 06 февраля 2019
    Число нотариальных действий онлайн в 2023 году выросло в 5,5 раз14.56Четверг, 25 апреля 2024
    Исследование «Яндекс.денег»: число онлайн-переводов в России выросло в полтора раза14.11Пятница, 22 февраля 2019
    Потребление легального контента в России значительно выросло12.71Среда, 17 июня 2020

    Мы в соц. сетях