ТРК «Экспресс» выпустит собственное приложение

29 авг 2019 14:41 #84792 от ICT
Вскоре обладатели смартфонов, планшетов и смарт ТВ смогут смотреть программы телеканала в своих гаджетах. Активное продвижение в интернете необходимо, так как молодая аудитория практически не смотрит телевизор, говорится в сообщении ТРК «Экспресс». «Могу по себе сказать. Я практически не смотрю эфирное телевидение. У меня есть интернет. Включаю Smart TV и через приложение нахожу все, что мне хочется, нравится, и в то время, когда удобно. Уже дал ряд поручений», – поделился Виктор Рубцов. По словам гендиректора ТРК «Экспресс», в Пензенской области официально зарегистрировано государственное автономное учреждение «Медиахолдинг «Экспресс». Он объединит разные структуры и подразделения – телевидение, радио, информагентства, – работа которых нацелена на освещение главных событий в регионе. Основной упор нового СМИ будет сделан на информационные и аналитические программы. Будет также развлекательный контент: кинофильмы и познавательные передачи. Виктор Рубцов стал генеральным директором ТРК «Экспресс» летом 2019 года. Ранее сообщалось, что у детского телеканала «Шаян ТВ» появилось мобильное приложение для платформы Android. _________________________ Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» .
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Facebook выпустит собственное приложение Phone на замену штатной «звонилки» Android16.93Вторник, 24 марта 2015
    Hulu запустил собственное VR-приложение12.12Понедельник, 28 марта 2016
    Eurosport запустил собственное VR-приложение12.12Среда, 25 мая 2016
    РБК выпустил собственное приложение для Apple TV12.12Четверг, 09 июля 2020
    «Связной» запустил собственное мобильное приложение11.99Понедельник, 08 февраля 2016
    «Билайн.Киоск» получил собственное мобильное приложение11.86Четверг, 26 февраля 2015
    «Сбербанк Лизинг» выпустил собственное мобильное приложение11.86Понедельник, 14 мая 2018
    «Тинькофф ипотека» запустила собственное мобильное приложение11.86Четверг, 25 октября 2018
    Региональный телеканал выпустил собственное Android-приложение11.86Четверг, 11 июня 2020
    «Магнит» запустит собственное приложение по доставке продуктов11.86Пятница, 30 октября 2020

    Мы в соц. сетях