«МегаФон» выступит партнером Кубка мира по лыжным гонкам

23 янв 2015 11:24 #6328 от ICT
Оператор связи «МегаФон» выступит телекоммуникационным партнером очередного этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который пройдет в Рыбинске с 23 по 25 января 2015 года.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости Абоненты «МегаФона» стали чаще общаться в поездках по России «МегаФон» открывает очередную неделю моды AFWR Центр лыжного спорта «Демино» был выбран в качестве места проведения этапа Кубка мира на ежегодной встрече Международной федерации лыжных гонок (FIS) в конце 2013 года. Сейчас в «Демино» создана уникальная лыжная трасса, соответствующая всем требованиям FIS, появилась парковка для большегрузных автомобилей, а также городок для спортсменов. Подготовлены трассы длиной 2,5 и 5 километров, а также спринтерский круг, которые уже протестированы во время учебно-тренировочных сборов российской «молодежки» и получили оценку «отлично».

На Кубке мира на этих трассах покажут свое мастерство спортсмены из 22 стран. В числе звезд, которые приедут в Демино, – швейцарец Дарио Колонья, французы Жан-Марк Гайяр, Морис Манифика, Робин Дюфийяр и Иван Перрийя-Буато, немки Клаудиа Нистад и Штефани Беллер, финнка Кертту Нисканен, норвежка Кристина Штейра, канадцы Алекс Харви и Девон Кершоу, финн Матти Хейккинен, американка Джессика Диггинз. Подтвердила участие в деминском этапе Кубка мира и двукратная олимпийская чемпионка, любимица ярославских болельщиков польская лыжница Юстина Ковальчик. Она планирует участвовать как минимум в двух гонках – в скиатлоне и спринте. От России на чемпионате выступят 17 мужчин и 14 женщин, в том числе Александр Легков, Алексей Петухов, Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Максим Вылегжанин, Никита Крюков, Илья Черноусов. По итогам соревнований будет определен состав национальной сборной, которая поедет на Чемпионат мира в шведский Фалун.

Освещать грандиозное спортивное событие будут представители более сотни международных, российских федеральных и региональных СМИ. Масштаб мероприятия требует от организаторов тщательно продуманной системы информационного обеспечения, чтобы тысячи зрителей по всему миру смогли следить за ходом лыжных гонок наравне со зрителями на трибунах. Для полноценной работы пресс-центра компания «МегаФон» предоставит Центру лыжного спорта «Демино» доступ к услугам фиксированной и мобильной связи, а также обеспечит фиксированный доступ в интернет со скоростью 100 Мбит/сек.

«Руководство ЦЛС «Демино» уже на протяжении нескольких лет доверяет нам очень важную работу – обеспечение территории центра надежной связью и скоростным интернетом. Для нашей компании оказать содействие в подготовке спортивного события международного масштаба – огромная честь и большая ответственность. Опыт, накопленный нашей компанией, позволяет гарантировать высокое качество связи всем участникам и гостям соревнований», – говорит директор Ярославского отделения компании «МегаФон» Сергей Обичкин. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
«СМОТРИ+» собрал сотни тысяч болельщиков ЧМ по хоккею«МегаФон» выступает телекоммуникационным партнером ПМЭФ«МегаФон» покажет ЧМ по хоккею через приложение «СМОТРИ+»«Мегафон» предлагает «Бонус за автоплатеж»ФАС встал на сторону «Мегафона»

Рубрики:Мобильная связь Ключевые слова:МегаФон Северо-Запад
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Общедоступные каналы не будут транслировать Кубок мира по лыжным гонкам25.01Вторник, 06 декабря 2016
    «ВКонтакте» и «Одноклассники» покажут Чемпионат России по лыжным гонкам19.21Пятница, 26 марта 2021
    Acronis стал партнером Team Project 1 в ЧМ по гонкам на выносливость15.55Пятница, 15 марта 2019
    «Триколор ТВ» выступит партнером ТЭФИ-201514.32Среда, 10 июня 2015
    Tele2 выступит партнером гастрономического фестиваля «О, да! Еда!»14.32Пятница, 20 июля 2018
    Cleverbots выступит основным партнером по цифровизации ГК "АСТ"14.32Среда, 02 декабря 2020
    «Техносерв» выступит генеральным партнером форума ITMF-201514.01Вторник, 02 июня 2015
    IBM выступит Генеральным партнером форума CNews FORUM 201814.01Вторник, 23 октября 2018
    Инфраструктура связи для Кубка мира по лыжам готова13.99Среда, 30 ноября 2016
    Дайджест InfoWatch: как теряли информацию во время Кубка Мира13.84Понедельник, 16 июля 2018

    Мы в соц. сетях