В ICQ для iOS появился экономичный режим видеозвонков

06 мая 2016 13:21 #38121 от ICT
Новая функция ICQ — экономичный режим — позволяет значительно снизить потребление интернет-трафика. Также в обновленной версии появилась собственная камера и превью любых ссылок.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости Руководство мессенджера ICQ намерено зашифровывать видео- и аудиозвонки ICQ запустила новую версию для Windows и открыла исходный код приложения Экономичный режим позволяет уменьшить потребление трафика в 8 раз, а также дает возможность общаться с видео даже при низкой скорости интернета. Включить режим экономии можно в любой момент во время звонка. При этом ICQ принудительно снижает разрешение видео и делает изображение черно-белым.

В ICQ добавили собственный механизм распознавания ссылок, разработанный совместно с командой Поиска Mail.Ru. Каждая ссылка автоматически получает превью для картинки или видео. Для ссылок на новостные ресурсы и статьи может отображаться заглавное изображение, а также заголовок.

В новой версии ICQ для iOS появились собственные камера и галерея, которые ускоряют работу с приложением.

Кроме того, оптимизирован размер голосовых сообщений и скорость их отправки. Дополнительно появилась кнопка принудительной очистки кэша, которая позволяет быстро освободить место в памяти телефона. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Новая ICQ открывает создание лайвчатов для пользователей iOSВ ICQ появились многотысячные открытые чатыICQ запускает голосовые сообщения с распознаванием речиВ ICQ для iOS появились новые в функцииICQ - жизнь, смерть и перерождение «аськи»

Опубликовал: Александр Абрамов (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) Рубрики:Web Ключевые слова:ICQ, мессенджеры Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях