«Марвел» стал официальным дистрибутором компании SimpliVity

04 фев 2016 08:41 #32735 от ICT
«Марвел-Дистрибуция» начинает продвижение решений SimpliVity, производителя гиперконвергентной платформы виртуализации данных OmniCube и OmniStack.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости Через три года точки доступа с потоковой технологией вытеснят все другие «Марвел» расширяет контракт с Western Digital SimpliVity выпускает гиперконвергентный «дата-центр в одном устройстве» на платформе x86, сочетающий в себе вычислительные мощности, систему хранения и передачи данных со встроенными функциями дедупликации, компрессии, резервного копирования, репликации, оптимизации WAN и единого управления, позволяющий снизить стоимость владения ИТ-инфраструктурой до 3-х раз.

Области применения решения можно объединить в несколько основных групп: консолидация дата-центров, работа с критически важными приложениями, виртуализация рабочих мест (VDI), облачные вычисления, тестирование и разработка ПО, непрерывный мониторинг данных и аналитика и ряд других. Вендор также предлагает систему для внедрения в филиальных и распределенных структурах, так как передача изначально оптимизированного трафика улучшает возможности обмена данными, при этом организации не потребуется приобретать дополнительное решение.

На российском рынке гиперконвергентная инфраструктурная платформа SimpliVity будет доступна как в виде самостоятельного продукта OmniCube, так и в виде интегрированного решения OmniStack с серверами Cisco UCS и Lenovo System x.

Клаус Сейдл, вице-президент по региону EMEA компании SimpliVity отметил: «В условиях непростой рыночной ситуации считаем очень своевременным появление подобного решения на российском рынке. Мы предлагаем заказчикам устройство, способное заменить небольшой дата-центр. Порядка 60% наших клиентов в мире отказались от других серверов и СХД, так как для решения ИТ-задач им достаточно только SimpliVity».

Представитель вендора подчеркнул, что за счет использования конвергентной платформы OmniCube или OmniStack появляется возможность существенно снизить затраты, упростить ИТ-инфраструктуру и ее дальнейшее обслуживание. Вместо сопровождения сложных вычислительных комплексов ИТ-служба организации сможет сосредоточиться на внедрении новых продуктов и сервисов для бизнеса.

Владимир Ливинский, руководитель направления «Корпоративные решения» департамента «Серверы и СХД» компании «Марвел» по поводу сотрудничества с вендором сказал: «Разработка SimpliVity позволяет реализовать альтернативный революционный подход там, где традиционно применялись пакеты решений, которые ориентированы на большие ЦОД . За счет уникального архитектурного решения дедупликации на аппаратном уровне, среды управления высокого уровня, фокуса на популярную архитектуру x86 заказчик получает законченное масштабируемое решение с функциональностью корпоративного ЦОД в размерах от одного сервера». ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Во имя роста бизнеса в кризис. Линейка решений Polycom полностью вверена компании «Марвел-Дистрибуция»«Марвел» займется дистрибуцией решений компании Polycom«Марвел» официально представляет в России камерe Lytro ILLUM Компания "Марвел" стала дистрибьютором планшетов SUPRAИнфраструктурная симфония об определенности и неопределенности в меняющемся мире. «Марвел» провела третий «Пятый элемент»/Видеорепортаж и видеоинтервью с организаторами и участниками мероприятия Фигура речи:
Старший вице-президент «Марвел-Дистрибуции» Константин Шляхов о географической экспансии компании

Рубрики:Интеграция, Оборудование Ключевые слова:Марвел, виртуализация Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях