Angry Birds 2 выйдет в конце июля

17 июль 2015 11:40 #20227 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=1403&sz=200x300&rnd=64164287 Свежее по теме Новости Abbyy Lingvo стал бесплатным для пользователей мобильных устройств Check Point и VMware усиливают безопасность программно-определяемых ЦОДов Демонстрация усовершенствованного программного продукта уже состоялась 28 июня в Сан-Франциско. После того, как 29 июля с модернизированными сердитыми птичками ознакомятся геймеры Нью-Йорка, полёт всеобщих любимцев будет повсеместно отмечен по всему миру.

Angry Birds 2 уже получили во всемирной Сети свою «посадочную площадку». На новоиспечённом специальном ресурсе могут зарегистрироваться все желающие. Разработчики сохраняют интригу, не раскрывая для пользователей особенности игрового сюжета и расширенные возможности нахмуренных пичуг. Предыдущие версии противостояния пернатых баллистических снарядов и коварных зелёных кабанов (число сюжетных линий к сегодняшнему дню составило 16), казалось бы, исчерпали все возможные популярные варианты. Шесть лет с начала старта саги Angry Birds были отмечены, помимо классического формата игры, стилизациями по мотивам мультфильма Рио, киноэпопеи о трансформерах. В ходу были многоуровневые головоломки, хитроумные стратегии и головокружительные гонки. Случались уже и космические войны между персонажами, полюбившиеся изображения которых сами по себе приносит правообладателям бренда немалый доход.

Чем потрясут человечество сердитые птички 30 июля – пока что остаётся загадкой для всех, кто не присутствовал на официальных презентациях Angry Birds в городах США. Как бы то ни было, ожидание будет недолгим – в последний день месяца всё разъяснится, приложение станет повсеместно доступным в ApplStore и GooglePlay.
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url]

Рубрики: ПО
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях