Tele2 усилился директором из Дом.ru

24 апр 2015 02:40 #14559 от ICT
ЗАО "Енисейтелеком" (ЕТК), дочерняя компания "Tele2 Россия", сообщила о назначении Егора Шиянова на должность технического директора в Красноярском крае. На этой позиции Егор Шиянов будет отвечать за реализацию стратегии технического развития компании в регионе. Егор Шиянов родился 16 мая 1984 года. В 2006 году окончил Институт радиоэлектроники Сибирского федерального университета по специальности "Сети связи и системы коммуникаций". Общий стаж работы Егора Шиянова в отрасли связи и телекоммуникаций превышает 12 лет. В последние три года он работал на позиции  технического директора ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" (Дом.ru) в Красноярске. Региональный управляющий директор ЗАО "ЕТК" в Красноярском крае Дмитрий Горожанинов говорит: "На Двенадцатом Красноярском экономическом форуме компания Tele2, которую ЗАО "ЕТК" представляет в Красноярском крае, заключила с краевым правительством соглашение о развитии услуг связи на территории региона. В течение ближайших двух лет мы инвестируем около 1,2 миллиарда рублей в строительство сети и развитие инфраструктуры связи. Наша основная цель – сделать доступной качественную мобильную связь, включая высокоскоростной мобильный интернет, для большинства жителей региона. Я уверен, что профессиональные компетенции позволят Егору Шиянову успешно справиться с этими амбициозными задачами". "Вся моя профессиональная деятельность связана с телекоммуникациями. Занимая различные должности от техника электросвязи, инженера, затем руководителя проектов и технического директора, всегда основной задачей являлось организовать качественные услуги связи.  Поэтому я на личном опыте знаю, как технологические преимущества оператора связи  влияют на качество предоставляемых услуг населению и его место на рынке. Ответственность, за то, насколько качественно будет работать сеть, а, соответственно, насколько комфортно будут себя чувствовать абоненты, в первую очередь, лежит на техническом блоке. Я буду стремиться максимально эффективно применить мои знания и опыт для достижения наилучшего  результата. Вместе с моей командой я буду работать над проектами по развитию сетей, расширению зоны покрытия, работы высокоскоростного мобильного интернета. Наша общая цель –  бесперебойно обеспечивать абонентам услуги самого высокого качества", - отметил технический директор ЗАО "ЕТК" в Красноярском крае Егор Шиянов. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Набсовет "Цифровой экономики" усилился представителями Правительства РФ10.22Среда, 18 марта 2020
    Дмитрий Кромский назначен директором макрорегиона «Юг» Tele29.78Среда, 02 декабря 2015
    Сергей Эмдин назначен генеральным директором Tele29.78Пятница, 12 февраля 2016
    Андрей Байдин назначен техническим директором "Tele2 Камчатка"9.68Четверг, 09 апреля 2015
    Павел Баюра назначен техническим директором "Tele2 Магадан"9.68Среда, 01 июля 2015
    Александр Седин назначен техническим директором Tele2 Владивосток9.68Пятница, 03 июля 2015
    Денис Маликов назначен директором макрорегиона «Центр» Tele29.68Вторник, 24 мая 2016
    Михаил Шелков назначен техническим директором Tele2 Краснодар9.68Вторник, 21 мая 2019
    Всеволод Ознобихин назначен коммерческим директором приморского филиала Tele29.57Вторник, 12 января 2016
    Александр Брыков назначен техническим директором приморского филиала Tele29.57Понедельник, 14 марта 2016

    Мы в соц. сетях