Топ-менеджеры покидают Twitter

25 янв 2016 11:00 #31976 от ICT
Об увольнении четырёх топ-менеджеров глава компании Джек Дорси сообщил в своем Twitter-аккаунте. Из Twitter уходят вице-президент по разработкам Алекс Роттер, вице-президент по продукту Кевин Вэйл, вице-президент по медиа Кейти Стэнтон и вице-президент по HR Брайан Шиппер. В своем твите Дорси указал, что они "решили покинуть компанию", и что ему "жаль сообщать" об уходе этих сотрудников. Роттер, Вэйл и Стэнтон работали в Twitter более 5 лет. Отдельным твитом Джек Дорси выразил всем четырём благодарность за работу.  В некоторых западных СМИ высказываются предположения, что сотрудники были уволены. Однако Кейти Стэнтон написала, что приняла решение уйти, чтобы проводить больше времени со своей семьёй. В твитах других топ-менеджеров также нет указаний на то, что они покинули компанию не по собственному желанию.  "... после 5,5 лет я решил остановиться и подумать, что дальше для меня и моей семьи", - написал Алекс Роттер.  О своем уходе сообщил и Джейсон Тофф, отвечающий за приложение Vine, принадлежащее Twitter. Он рассказал, что уходит в Google работать над проектами виртуальной реальности. Об уходе Тоффа Джек Дорси в своем твите не упоминал.  Ссылка на источник

• Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мы в соц. сетях